Центр прокторинга НИУ ВШЭ сопровождает вступительные экзамены в аспирантуру

18 апреля завершились вступительные онлайн-экзамены с прокторингом для поступающих в аспирантуру Вышки. Испытания длились более двух недель – абитуриенты сдавали английский язык и экзамены по специализациям. В качестве прокторов выступили сотрудники Вышки – специалисты по работе с аспирантами, которые предварительно прошли обучение в Центре прокторинга НИУ ВШЭ.

Центр прокторинга ВШЭ проводит дистанционные экзамены для иностранных абитуриентов

Сегодня на базе Центра прокторинга ВШЭ начались вступительные испытания в ВШЭ для иностранных граждан. Абитуриенты из разных стран мира будут сдавать экзамены дистанционно под наблюдением прокторов, в роли которых выступают сотрудники Высшей школы экономики.