Top.Mail.Ru

Я был
в офлайне

18:00-22:00
18 июня
Летний фестиваль Вышки Онлайн
нетворкинг
лекторий
игры
знакомстсво
инсайты
нетворкинг
лекторий
игры
знакомство
инсайты
Что такое фестиваль
«Я был в офлайне»
Атмосферный офлайн-ивент онлайн-кампуса НИУ ВШЭ, который собирает студентов и абитуриентов Вышки Онлайн на один тёплый летний вечер.

На фестивале послушаете лекции от экспертов, преподавателей и выпускников онлайн-кампуса, примете участие в нетворкинге и крафтовых играх, посетите карьерные консультации и отдохнёте под яркий диджей-сет.

А если не сможете прийти вживую — ждём вас на онлайн-трансляции!
Программа Фестиваля
Встречаемся 18 июня в 18:00
в корпусе НИУ ВШЭ: ул. Старая Басманная, д. 21/4 и на онлайн-трансляции в VK Видео.
Там — анонсы, исследования, отзывы студентов, полезные видео от экспертов и ещё так много всего

Следите за нами в соцсетях и блоге

Заполните анкету, чтобы стать участником. Мы направим информацию на почту.
Как мы встречались в офлайне в 2025 году
Отвечаем на
вопросы

Следите за нами в соцсетях и блоге

Там — анонсы, исследования, отзывы студентов, полезные видео от экспертов и ещё так много всего