Новые курсы ВШЭ на Нац.платформе в сентябре

С сентября 2016 Национальная платформа открытого образования ВШЭ запускает 2 новых курса: «Теория игр» и «Анализ инвестиционных проектов и программ».

Открываем новый курс и запись на новые сессии

Приглашаем вас познакомиться с "Understanding Russian Economy:Problems of Transition" и послушать обновленную “Макроэкономику”, “Экономики для неэкономистов” и другие отличные курсы!

Стартовали курсы на НПОО

На национальной платформе открытого образования стартовали курсы.

Стартовали курсы на Coursera.org

На международной платформе открытого образования Coursera стартовали новые и перезапустились курсы

Coursera Partners Conference 2016

Дирекция по онлайн обучению представила на конференции доклад на тему "Interest and Interestingness: the New Perspective on Students and Content" ("Интерес студента и интересность контента: новый взгляд на онлайн-курсы").